Главная » Статьи » «Методические разработки» » Образовательные программы и проекты

Сборник лучших образовательных программ

Лучшие программы технической направленности

Программа «СТАРТ. Начальное техническое моделирование. Проектирование. Исследование»

Педагогическая команда: Науянис Элена Зигмасовна*, Хатухов Владимир Михайлович, Науянис Татьяна Владимировна, Лутай Александр Михайлович (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Программа «РоботоБУМ - Будущее Умных Машин»

Педагогическая команда: Воронина Вероника Вадимовна*, Воронин Игорь Вадимович* (Нижегородская область, Московская область)

 

Программа «Юный инженер»

Педагогическая команда: Куликова Ольга Андреевна*, Гаврилина Людмила Григорьевна* (Ставропольский край)

Лучшие программы естественнонаучной направленности

 

Программа «Экологическая лаборатория "ЭкоПроект"»

Педагогическая команда: Карпунина Вера Анатольевна*, Зырина Лидия Валентиновна*, Шадрина Наталия Валериевна (Вологодская область) 

 

Программа «Юный исследователь»

Педагогическая команда: Габидуллина Зоя Никифоровна* (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Программа «Живая радуга»

Педагогическая команда: Кондрашкина Вера Викторовна* (Приморский край)

Лучшие программы туристско-краеведческой направленности

Программа «Экспедиция»

Педагогическая команда: Тунгусова Ольга Николаевна*, Большаков Юрий Робертович*, Кудашова Мария Ильинична*, Шиян Ярослав Тарасович (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Программа «Музей – центр притяжения»

Педагогическая команда: Братухина Елена Геннадьевна*, Блинова Алёна Викторовна*, Мурзина Алла Анатольевна, Сукрушева Людмила Викторовна, Ромейко Ирина Викторовна, Кузьменкова Марина Владимировна, Каримова Лилия Гарифулловна, Василькова Наталья Алексеевна, Карзанова Галина Алексеевна, Костякова Ирина Анатольевна, Галеева Наиля Фазыловна, Могрицкая Вероника Юрьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

Программа «Школа юного экскурсовода»

Педагогическая команда: Ерофеева Жанна Германовна*, Романова Ольга Станиславовна*, Копрова Наталия Евгеньевна*, Гусейнова Алёна Гадировна, Обнорская Наталья Николаевна (Ярославская область)

Лучшие программы физкультурно-спортивной направленности

 

 Программа «Шлях казака»

Педагогическая команда: Бабенко Александр Александрович*, Третьяк Игорь Владимирович (Краснодарский край)

Программа «Юный нарт»

Педагогическая команда: Миновский Владимир Петрович* (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Программа «Летняя школа яхтсменов – 2016»

Педагогическая команда: Абрамчук Анастасия Борисовна (Ростовская область)

Лучшие программы художественной направленности

 

Программа «Сюрприз»

Педагогическая команда: Лисова Вера Витальевна* (Нижегородская область)

 

Программа студии песочной анимации "чЮдо"

Педагогическая команда: Куклина Любовь Николаевна* (Новосибирская область)

 

Программа «Лицедей»

Педагогическая команда: Гужова Елена Нургалиевна* (Магаданская область)

Лучшие программы социально-педагогической направленности

 

Программа «Позитив»

Педагогическая команда: Акуленко Надежда Борисовна*, Кашина Светлана Викторовна, Залуженко Виктория Константиновна, Ковригина Юлия Сергеевна (Белгородская область)

Программа «Творческая мастерская шоумэнов»

Педагогическая команда: Космодемьянская Зоя Анатольевна* (Ростовская область)

 

Программа «Краевой кадетский парламент»

Педагогическая команда: Ладухин Павел Викторович*, Ким Юлия Олеговна*, Шапкина Наталья Петровна* (Красноярский край)

Категория: Образовательные программы и проекты | Добавил: art-edu (06.11.2016)
Просмотров: 94 | Теги: конкурс программ, общеразвивающие программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar