Главная » 2016 » Август » 3 » Приглашаем Вас стать читателем и автором информационно-методического журнала!
11:00
Приглашаем Вас стать читателем и автором информационно-методического журнала!

Уважаемые коллеги, доброго дня!

Доводим до Вашего сведения, что в августе 2016 г. планируется выход 4-го номера электронного журнала «Про-ДОД» (http://prodod.moscow/). Предлагаем Вам стать участниками этого процесса.

Основой политики нашего журнала является принцип открытости издания для авторов и читателей, представления широкого спектра профессиональных мнений. Приглашаем Вас стать читателем и автором журнала!

К публикации принимаются материалы по следующей тематике: общая теория обучения и воспитания, дополнительное образование детей и взрослых, воспитательная деятельность, внеурочная деятельность, неформальное образование, предпрофессиональное обучение, спортивная подготовка детей и юношей, организация познавательного досуга, организация отдыха и детских лагерей, самообразование и онлайн-образование, социализация и социальное воспитание, работа с детьми и молодежью по месту жительства и др.

Материалы, предлагаемые для публикации, посылать на электронный адрес редакции prodod@mailvg.ru. Редакция издания оставляет за собой право вносить изменения в название предоставленного материала и в его содержание с согласия автора. В случае, если в материале будут обнаружены неточности или грубые ошибки, он не будет опубликован.

Требования к материалам достаточно просты, Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте (в разделе «О журнале»).

С Уважением,

Редакция журнала «Про-ДОД»

Свидетельство о регистрации средства массовой информации от 16 ноября 2015 г. Эл № ФС77-63706 © 2016

 

 

 

Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 2100 | Добавил: art-edu | Теги: дополнительное образование детей и , воспитательная деятельность, информационно-методический журнал, общая теория обучения и воспитания | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar