Главная » 2017 » Апрель » 3 » Курсы «Управление проектами в образовательной организации»
16:12
Курсы «Управление проектами в образовательной организации»

Началось очное обучение по программе дополнительного образования РНМЦ НО «Управление проектами в образовательной организации»

 

 

В понедельник 3 апреля началось корпоративное обучение по программе дополнительного образования РНМЦ НО в ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Вступительное слово и информацию организационного порядка сказал заместитель руководителя РНМЦ НО Игишев Владимир Геннадьевич.

Первое занятие провёл Розов Сергей Викторович по разделу «Знакомство с Московским дворцом пионеров, его историей, традициями и перспективами ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Вершинин Сергей Иванович провел обучение по разделу «Основы управления проектами в образовательной организации»

Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования. Программа «Управление проектами в образовательной организации» отвечает потребностям развития стратегического и проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

Желаем нашим слушателям в короткие сроки освоить как можно больше полезного материала и применить полученные знания на практике!

Категория: Профессиональное развитие и повышение квалификации | Просмотров: 2128 | Добавил: art-edu | Теги: Курсы повышения квалификации, проектная деятельность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar