Главная » 2016 » Февраль » 16 » Конференция в рамках городского конкурса исследовательских работ
12:27
Конференция в рамках городского конкурса исследовательских работ

          13 февраля на базе  отделения общего образования «Лицей «Воробьевы горы» лингвистического направления» состоялась многопрофильная конференция исследовательских и проектных работ обучающихся ГБПОУ "Воробьевы горы"

           В конференции приняли участие около 250 обучающихся нашей образовательной организации. В рамках конференции работало 13 тематических секций по следующим направлениям: "Информатика. Компьютерное моделирование", "Астрономия", "Секция для младших школьников", "Биология и экология", "Здоровьесбережение и медицина", "История и обществознание", "Языкознание и лингвистика", "Мировая художественная культура, искусство и литература", "Приборостроение и робототехника", "Психология, человек и общество, география", "Физика, математика", "Химия-1", "Химия-2". В качестве членов жюри, на секциях работали более 50 педагогов от отделений общего и дополнительного образования.

           Напутственное слово участникам конференции произнесла заместитель директора по образовательной деятельности Светлова Елена Михайловна. Она пожелала ребятам удачи, отличного настроения и, конечно же, успеха в исследованиях! А дальше началась сложная и кропотливая, но очень интересная работа жюри по оценке  исследовательских работ и проектных работ обучающихся.
           Каждому участнику конференции был вручен сертификат, ну а самые лучшие работы получили дипломы I, II и III степени.
           Спасибо Всем организаторам, педагогам, научным руководителям, родителям и, конечно же, нашим юным исследователям за то, что подарили нам этот замечательный праздник!!! 

 

 

Категория: Актуальные события | Просмотров: 2515 | Добавил: art-edu | Теги: Светлова Елена Михайловна, конференция, учебно-исследовательская | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar