Главная » 2017 » Январь » 16 » В московских колледжах пройдет демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia (с 16 января по 4 февраля 2017 года)
11:14
В московских колледжах пройдет демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia (с 16 января по 4 февраля 2017 года)

С 16 января по 4 февраля 2017 года выпускники московских профессиональных образовательных организаций в рамках государственной итоговой аттестации сдадут демонстрационный экзамен в формате чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia.

Свыше 1,5 тыс. человек, завершивших обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, из 29 колледжей на 23 площадках центров проведения демонстрационного экзамена продемонстрируют свои профессиональные умения и навыки по 26 компетенциям.

Задания демонстрационного экзамена составлены национальными экспертами и не уступают по сложности тем заданиям, по которым проводился IVНациональный чемпионат. Напоминаем, что на IV Национальный чемпионате сборная команда города Москвы заняла I место (127 баллов), завоевав 15 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей; 6 медалей за профессионализм, опередив Московскую область (90 баллов) и Республику Татарстан (80 баллов).

Как проводится демонстрационный экзамен, можно посмотреть в режиме онлайн или посетить саму площадку.

График проведения экзамена доступен на сайте Регионального координационного центра WorldSkills Russia по городу Москве

Просмотров: 1341 | Добавил: art-edu | Теги: демонстрационный экзамен, WorldSkills Russia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
avatar