Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Торжественное открытие Открытого городского фестиваля патриотической музыки «Величальная России»
16:25
Торжественное открытие Открытого городского фестиваля патриотической музыки «Величальная России»

22 ноября в Большом зале ГБОУДО им.А.В.Косарева состоялось Торжественное открытие Открытого городского фестиваля патриотической музыки «Величальная России».

Фестиваль патриотической музыки «Величальная России» проводится по инициативе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева» при поддержке Департамента образования города Москвы, Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ВАО города Москвы.

Наш фестиваль мы проводим во второй раз и надеемся, что это станет доброй традицией. В этом году произошли приятные изменения – в конкурсных прослушиваниях добавилась новая номинация «Инструментальный жанр» - наш Центр наполнится не только звуками талантливых поющих детей, но и юных артистов, играющих на различных музыкальных инструментах.

В открытии фестиваля приняли участие лауреаты прошлого года и приглашенные гости: вокальные, хоровые, фольклорные и инструментальные коллективы Москвы.

Официально открыла фестиваль Заместитель директора Центра Вагнер Алена Алексеевна:

«Рады видеть в нашем Центре всех творческих детей и педагогов. Ребята! Не бойтесь воплощать самые дерзкие задумки! Ведь фестиваль призван открывать новые таланты! Идите к своей цели, а ваши педагоги помогут вам в этом! Вам все под силу! Только вперед! Мы ждем вас!"

Просмотров: 1642 | Добавил: art-edu | Теги: патриотическая музыка, величальная россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar