Главная » 2016 » Февраль » 18 » «ПУТЬ К ПРОФЕССИИ»
14:41
«ПУТЬ К ПРОФЕССИИ»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас  9 марта 2016г. в 16:30-17:30    на  вебинар  «Творчество как  ремесло»  с Заслуженным художников РФ, действительным членом Российской академии художеств Никасом Сафроновым, цикла «Культура и искусство», вошедшего в образовательную  программу  start up «Путь к профессии», инициированную Ресурсным научно-методическим центром непрерывного образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

На встрече «Творчество как Ремесло» речь пойдет о профессии художника как ремесле. Для многих детей и взрослых живопись – таинство, то, что не поддается осмыслению и объяснению, существует вне алгоритмов и правил. В ходе этой встречи будет показано, что в основе всякого творчества лежит овладение спектром умений и навыков, необходимых для импровизации. В чем заключается мастерство художника, чему нужно учиться, чтобы создавать собственные произведения.

Каждый участник по окончании цикла получит сертификат о  прослушивании вебинаров, подписанный Никасом Сафроновым  (электронный вариант), а также персональное приглашение на участие в Открытом фестивале изобразительного искусства «Дадим шар земной детям!», который состоится в мае месяце под патронатом художника.

Материалы предыдущего вебинара — Вебинар от 16.02.2016 г. «Творчество, как дорога» http://prodod.ru/webinars#ul-id-34-...

Перейти к заказу билетов

Просмотров: 2422 | Добавил: art-edu | Теги: Вебинар, Никас Сафронов, ремесло, Путь к профессии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 art-edu • 14:58, 09.03.2016
avatar