Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Приглашаем на «Ярмарку тьюторских практик»!
12:36
Приглашаем на «Ярмарку тьюторских практик»!

27 октября в 17:00 в фойе Малого зала Главного корпуса Дворца пионеров (ул. Косыгина, 17) пройдет мероприятие «Ярмарка тьюторских практик».

В рамках мероприятия представители самых разнообразных образовательных площадок Москвы смогут презентовать свои модели тьюторского сопровождения и определить возможности для реализации тьюторских замыслов магистрантов в сфере дошкольного, общего и дополнительного образования. По результатам мероприятия студенты 1-го курса магистерской программы «Тьюторство в сфере образования» будут осуществлять выбор места практики на 2-ой учебный семестр.

Организатором мероприятия в рамках договора о сетевом взаимодействии выступает РНМЦ НО ГБПОУ «Воробьевы горы».

«Ярмарка практик» - это второе мероприятие из цикла «Тьюторские четверги», направленное на определение практических возможностей тьюторского сопровождения в рамках образовательного учреждения.

Напомним, 20 октября Ресурсный центр непрерывного образования организовал «Круглый стол по тьюторской практике», в результате которого представители Учреждения высказали свой запрос и определили направления педагогической практики ноября-декабря текущего года для магистрантов первого курса «Тьюторство в образовательной деятельности» в рамках ГБПОУ «Воробьевы горы».

Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 1564 | Добавил: art-edu | Теги: ярмарка практик, тьюторская практика, тьютор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
avatar