Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Новости конкурса "Мастерство и творчество"
17:11
Новости конкурса "Мастерство и творчество"

Мастерство и творчествоИз Дневника конкурса педагогов ГБПОУ "Воробьёвы горы" "Мастерство и творчество":

30 сентября 2016 года
Состоялась установочная встреча оргкомитета и жюри конкурса профессионального мастерства "Мастерство и творчество" на звание "Лучший педагогический работник ГБПОУ "Воробьёвы горы", где был принят Регламент работы оргкомитета и жюри конкурса. На встрече участники обсудили формат проведения конкурса и принципиальные подходы к оценке участников конкурса.

Заочный этап конкурса предполагает оценку членами жюри присланных конкурсантами портфолио и рекомендаций. Очный этап конкурса будет состоять из двух туров: 1. Конкурсный (закрытый) показ учебного занятия в том подразделении, где преподает педагог. 2. Публичное представление своей методической системы в Малом зале ГБПОУ "Воробьевы горы".

5 октября 2016 года
Состоялась первая организационная встреча участников конкурса профессионального мастерства "Мастерство и творчество" на звание "Лучший педагогический работник ГБПОУ "Воробьёвы горы". Участники познакомились друг с другом, рассказали о своем педагогическом опыте, о том, что собираются представить на своем конкурсном занятии. Были, конечно, вопросы о предстоящих испытаниях, временных рамках и формате выступлений, но главное, что встреча показала очень позитивный и дружественный настрой на участие в конкурсе и желание поддержать друг друга на пути восхождения к вершинам педагогического Мастерства.


 

Категория: Актуальные события | Просмотров: 1693 | Добавил: art-edu | Теги: профессиональный конкурс, конкурс педагогов, мастерство и творчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar