Главная » 2017 » Март » 17 » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ!
14:43
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ!

В период с 17 марта по 28 апреля 2017 г. на базе ГБПОУ «Воробьёвы горы» пройдут корпоративные курсы повышения квалификации для руководителей и педагогических работников учреждения по дополнительной профессиональной программе «Управление проектами в образовательной организации».
36 часов, форма обучения – очно - заочно с применением дистанционных образовательных технологий.
Курс посвящен описанию и анализу процессов инициирования, планирования, управления образовательной деятельностью в современных образовательных системах для педагогов, администраторов и руководителей образовательной организации всех уровней образования, освоению алгоритма формирования комплекса компетенций проектного менеджера.
Обучение проводят специалисты ГБПОУ "Воробьёвы горы", имеющие большой практический опыт в разработке и реализации проектов, кандидаты наук, а также внешние высококвалифицированные специалисты, бизнес-тренеры, эксперты по управленческой культуре и коучингу.
Участники получают комплект информационных материалов на бумажном и электронном носителе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ!!!

Категория: Профессиональное развитие и повышение квалификации | Просмотров: 1555 | Добавил: art-edu | Теги: ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, курсы, проектное управление | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 4
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar