Главная » 2016 » Ноябрь » 07

ГБОУДО «Центр детского творчества «Свиблово» приглашает в 2016/2017 учебном году принять активное участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчества «Нет краше Родины нашей!».
Конкурс включен в Перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы и является рейтинговым.
Цель Конкурса – выявление и популяризация перспективных воспитательных идей и практик, способных повысить роль образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования, в формировании национальных ценностей у подрастающего поколения через нравственно-патриотическое воспитание обучающихся.
Изучение региональных особенностей своего края, его народных традиций, определение образа Родины, в рамках Конкурса, поможет ребенку осознать чувство ответственности за себя, за свою семью и за свою Родину. А развитие творческих и профессиональных способностей позволит ребятам заявить о себе и своих достижениях уже сейчас. Никто не останется незамеченным! ... Читать дальше »

Просмотров: 2450 | Добавил: art-edu | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)