Главная » 2016 » Июнь » 16

В 2015-16 уч. году было проведено 5 Круглых столов цикла «Лучшие социокультурные практики ГБПОУ «Воробьевы горы» для региональной системы дополнительного образования»

На них были рассмотрены вопросы театрального и экологического образования, художественного творчества, практики интеллектуальных игр и военно-патриотического образования, отмечены достижения, ресурсы развития и проблемы различных уровней. Результаты нашли своё отражение в Концепции программы развития нашего учреждения, приоритетах организационно-методической работы, намеченных РНМЦ НО, в определении поля перспектив социокультурных практик перечисленных профилей.

Одно из перспективных направлений развития лучших социокультурных практики  системы дополнительного образования - это интеграция дополнительного и лицейского образования в рамках ГБПОУ «Воробьевы горы». В следующем учебном году планируется создать ряд профильных классов, информацию о которых мы собрали в Интернете и предлагаем вниманию наших читателей: ... Читать дальше »

Просмотров: 3190 | Добавил: art-edu | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)